• <tr id='zaOtdn'><strong id='zaOtdn'></strong><small id='zaOtdn'></small><button id='zaOtdn'></button><li id='zaOtdn'><noscript id='zaOtdn'><big id='zaOtdn'></big><dt id='zaOtdn'></dt></noscript></li></tr><ol id='zaOtdn'><option id='zaOtdn'><table id='zaOtdn'><blockquote id='zaOtdn'><tbody id='zaOtdn'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='zaOtdn'></u><kbd id='zaOtdn'><kbd id='zaOtdn'></kbd></kbd>

    <code id='zaOtdn'><strong id='zaOtdn'></strong></code>

    <fieldset id='zaOtdn'></fieldset>
          <span id='zaOtdn'></span>

              <ins id='zaOtdn'></ins>
              <acronym id='zaOtdn'><em id='zaOtdn'></em><td id='zaOtdn'><div id='zaOtdn'></div></td></acronym><address id='zaOtdn'><big id='zaOtdn'><big id='zaOtdn'></big><legend id='zaOtdn'></legend></big></address>

              <i id='zaOtdn'><div id='zaOtdn'><ins id='zaOtdn'></ins></div></i>
              <i id='zaOtdn'></i>
            1. <dl id='zaOtdn'></dl>
              1. <blockquote id='zaOtdn'><q id='zaOtdn'><noscript id='zaOtdn'></noscript><dt id='zaOtdn'></dt></q></blockquote><noframes id='zaOtdn'><i id='zaOtdn'></i>

                历任领导

                李子准  校长(1985年9月—1992年10月

                陈乃承  党总支书记【(1985年9月—1988年3月)

                潘日荣  党总支书记(1988年3月—1990年5月)

                潘日荣  党委书记(1990年5月8日—1993年6月10日)

                韩文汉  校长(1992年6月—1996年12月)

                韩文汉  党委书记(1993年6月—1995年10月)

                廖天声  党委书记(1995年10月—1996年12月)

                李学渊  校长(1996年12月—2007年4月)

                李学渊  党委书记(1996年12月—2007年4月)

                熊晓云  党委书记(2007年4月—2013年4月

                胡刚   校长2007年5月2018年6月

                曾雅丽  党委书记(2013年4月-2019年10月)